Отзывы о МБДОУ Детский сад №18 "Паровозик"

Отзыв от 29 января 2015 оставил(а): Ирина

Замечательный детский сад! Очень профессиональный педагогический коллектив! Вы лучшие!!!!

Отзыв от 13 марта 2014 оставил(а): Ольга

Здравствуйте!Хочу сказать огромное спасибо за подготовку праздников,особенно за 8 марта!Заслуга в этом нашего музыкального работника Светланы Вячеславовны!Наши дети показали умение танцевать и перевоплощаться в различных персонажей.Отличные костюмы и подбор сценария! Трогательно и профессионально!Радует что в детских садах есть мастера своего дела ,такие как наши воспитатели и специалисты.Родители группы Родничок.

Отзыв от 06 марта 2014 оставил(а): Грязнова Татьяна

гр.Родничок поздравляет весь персонал детского сада с праздником Весны. Мы желаем жизни вам благополучной, Вы – достойны уважения! Пусть в судьбе случится вашей только лучшее, Радости, добра вам и везения! Огромное спасибо за утренник посвященный мамам и бабушкам.Все родители в восторге, это было великолепно,весело, дружно,интересно. Просто СУПЕР.

Отзыв от 13 января 2014 оставил(а): Анюта

Всё очень шикарно и превосходно

Отзыв от 26 марта 2013 оставил(а): Анна Александровна

Хочется сказать огромное спасибо Зеленовой Ирине Николаевне за такой нелегкий труд по воспитанию наших деток. Лучшим показателем компетентности считаю: желание ребенка идти каждое утро в садик.