Отзывы о МБДОУ Детский сад №18 "Паровозик"

Отзыв от 25 декабря 2016 оставил(а): Арина

Огромное спасибо воспитателям группы "Родничок" Елене Васильевна и Ирине Александровне! Моя дочь с удовольствием ходит в детский сад!

Отзыв от 28 октября 2016 оставил(а): Ирина

Хочу выразить огромную благодарность Елене Витальевне, Марине Александровне, Светлане Вячеславовне - замечательному коллективу гр. "Сказка", за внимательное и профессиональное отношение к детям. Видно их высокий профессионализм в трудной работе с детьми. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Шаг за шагом под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, самостоятельной деятельности, познают личные возможности. Отводя ребенка в детский сад, для любого родителя очень важно, чтобы остановка в группе была максимально комфортной.А с нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому я со спокойным сердцем оставляю своего сына, так как уверена в том, что дети будут вовремя накормлены, присмотрены, обучены и правильно воспитаны! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Отзыв от 23 июня 2016 оставил(а): Елизавета

Выражаю благодарность руководителю детского сада Королевой Ирине Евгеньевне за столь плодотворную работу как с педагогами так и с нашими детьми, отличная организация образовательного процесса!

Отзыв от 31 мая 2016 оставил(а): Кузьмин Евгений

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям группы «Малышок» - Морозовой Марии Александровне, Гусевой Татьяне Дисановне и нашей нянечке Захаровой Инне Валерьевне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка. Огромное спасибо!!!

Отзыв от 31 мая 2016 оставил(а): Марина

Татьяна Дисановна особое внимание уделяет дисциплине. Дети отлично знают, что такое «хорошо» и что такое «плохо», как самостоятельно одеваться и кушать. Инна Валерьевна как своих собственных детей и на ручках подержит, и успокоит, и пожалеет, и накормит и, если есть необходимость, высморкает и попку намоет. В группе чистота и порядок.

Отзыв от 31 мая 2016 оставил(а): Марина

Отдельное спасибо нашим педагогам группы «Малышок» - Морозовой Марии Александровне, Гусевой Татьяне Дисановне и нашей нянечке Захаровой Инне Валерьевне. Педагоги очень чуткие, внимательные, заботливые. К детям относятся с любовью. Полностью отдаются своей нелегкой работе. И это видно по нашей дочери - ребенок каждый день ходит в садик с удовольствием. Мария Александровна особенна тем, что уделяет большое внимание организации праздников, причем для групп всего детского сада. Что уж говорить про нашу группу – у наших всегда происходит что-то интересненькое. Она и переодевается в различных персонажей, и показывает кукольный театр, устраивает различные интересные игры и т.д. В свое личное время в выходные приходила в садик, чтобы облагородить территорию нашей группы, сделала очень интересный со сказочными персонажами газон. Дети были в восторге.

Отзыв от 31 мая 2016 оставил(а): Марина

Хочется выразить огромную благодарность руководству МБДОУ № 18 Королевой Ирине Евгеньевне- Заведующей МБДОУ и Стариковой Лилии Петровне – Заместителю заведующего по ВМР, всегда приветливы, с вниманием относятся ко всем просьбам и пожеланиям, всегда стремятся помочь. В садике для наших детей организованы различные развлекательные мероприятия – праздники, приезжие театры, планетарии, кино, которые проходят практически каждую неделю. У детей достаточно разнообразное времяпрепровождение.

Отзыв от 16 февраля 2016 оставил(а): Татьяна

меня пригласили на занятие в группе "Кораблик" Оч. понравилось сама много узнала про художников дети с удовольствием слушали и классно нарисовали Педагог по рисованию оч. понравилась сразу видно человек на своем месте Спасибо Марианне Николаевне

Отзыв от 16 сентября 2015 оставил(а): Юлия

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Екатерине Вадимовне и Ирине Николаевне, воспитателям группы "Теремок". Всегда встречают детей с улыбкой, очень внимательны и доброжелательны, всегда готовы ответить на любой вопрос родителей, дать совет. Моя дочь всегда ходит в садик с удовольствием, а это хороший показатель!

Отзыв от 06 марта 2015 оставил(а): Елена

Выражаю благодарность Наталье Александровне и Мариане Николаевне за проведение замечательного праздника весны. Очень трогательно, весело и интересно. Каждый праздник на высоте. Ребенок с удовольствием бежит в садик, очень жалко от вас уходить. Желаю садику дальнейшего процветания и успехов!